Победители областного конкурса "Штучки от 3Д ручки"

04.04.2024

Подведены итоги Областного дистанционного конкурса детского творчества «Штучки от 3D ручки». Конкурс прошел в марте, а в начале апреля подвели его итоги. Организовали и провели дистанционный конкурс педагоги Центра «Точка роста» СОШ №10 г. Реж.

Целью конкурса является создание условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся, развитие духовно-нравственного воспитания детей, подростков города Реж и Свердловской области посредством творчества и проектной деятельности при моделировании 3D ручкой.

На конкурс было заявлено 503 работы в номинациях: плоское моделирование, объемное моделирование, оформление интерьера, настольные игры и коллаборация.   Лучшие работы конкурсантов

Обучающиеся МБУ ДО РДДТ, под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Цыпушкиной, активно приняли участие в конкурсе и стали победителями и призёрами мероприятия.

Поздравляем всех участников!Хочу такой сайт

Беломестных Дмитрий Денисович.pdf (скачать) (посмотреть)
Никулина Варвара Алексеевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Цыпушкин Тимофей Дмитриевич.pdf (скачать) (посмотреть)