Итоги муниципального этапа городской Олимпиады по Правилам дорожного движения «Законы улиц и дорог»

18.11.2021

В целях пропаганды ПДД и осведомленности школьников в вопросах безопасности дорожного движения ежегодно для обучающихся с 5 по 11 класс образовательных организаций Горноуральского городского округа проводится Олимпиада «Законы улиц и дорог». Победители школьного этапа, обучающиеся с 5-го по 6 –ой класс и с 7-го по 9-ый класс, принимают участие в муниципальном этапе городской Олимпиады. На муниципальный этап вышли 36 обучающихся из 5 образовательных организаций Горноуральского городского округа.

В этом угоду 17 ноября 2021 года  Олимпиада снова  проводилась  в дистанционном формате с помощью электронных технологий. Задания, разработанные педагогами МБУ ДО РДДТ, позволили проверить знания ПДД и понимание обучающимися безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода,
пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. По итогам муниципального этапа Олимпиады призерами  стали 13 обучающихся из 4-х образовательных организаций Горноуральского городского округа, которые примут участие в городской Олимпиаде «Законы улиц и дорог».

Городская Олимпиада по Правилам дорожного движения «Законы улиц и дорог»  дистанционно будет проходить    в МБУ ДО ГДДТЮ г. Нижнего Тагила.  Тестирование обучающихся будет проводиться по google форме  через площадку МБУ ДО ГДДТЮ в  ноябре 2021года.

Итоги муниципального этапа:

Ф.И.О. участника