РДДТ участвует в конкурсе базовых площадок "Дворца молодёжи"

«Дворец молодёжи» каждый год проводит конкурс-выставку  среди базовых площадок.

В этом году в Конкурсе-выставке принимают участие обучающиеся МБУ ДО РДДТ творческих объединений, реализующих дополнительные общеобразовательные программы дополнительного образования которые открыты в качестве базовой площадки «Дворца молодёжи».

В номинацию «Ожившая реальность» был отправлен мультфильм, в котором дети рассказывают, как приятно увидеть и заметить, что-то новое в уже привычном окружении. Ребята самостоятельно придумывали сюжет, рисовали и озвучивали, а помогал им в этом деле руководитель студии «Операторское мастерство» Павел Николаевич Олешков.

Ccылка на видео

В номинацию «Выставка – тематическая экспозиция» обучающиеся творческого объединения по технической направленности «Художественное выжигание и выпиливание» представили свою выставку работ по теме «Символика округа». Экспозиция выставки сформирована и представлена в виде тематической подборки творческих работ  в технике «обработка дерева» В рамках видеоролика участники провести экскурсию по выставке, и рассказали о своих успехах.

Ccылка на видео

Желаем победы нашим конкурсантам!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2021

Дата публикации: 06.12.2021