Мастер-класс "Новогодние идеи"

24.12.2021

Приближается любимый всеми праздник Новый год.

Новый год – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления праздника, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми игрушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.

 Для создания прекрасного настроения  и творческого вдохновения в МБУ ДО «Районный дом детского творчества» был организован мастер-класс для педагогов Горноуральского городского округа "Новогодние идеи". Педагоги  изготавливали новогодние открытки, рисованные в технике «Дудлинг», и елочные игрушки из фоамирана. Сколько фантазии проявили педагоги в ходе работы! Каждая поделка была по - своему уникальна. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге получились необычные новогодние  поделки.

 Мастер-классы в "Районном доме творчества" всегда очень интересные и увлекательные.  Педагоги обмениваются опытом и впечатлениями, а затем проводят занятия по творчеству для своих обучающихся.

 

 

Педагогический коллектив МБУ ДО РДДТ поздравляет всех с наступающим Новым Годом!Хочу такой сайт

 

Цыпушкина Т.И. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».