Мастер класс "Весенние мотивы"

01.04.2022

1 апреля, в конец весенних каникул – все празднуют всемирный День смеха, а педагоги Горноуральского городского округа собрались на творческом мероприятии. Цель мероприятия -  повышение профессионального мастерства педагогов-участников мастер-класса в процессе активного общения по освоению опыта работы педагога-мастера.

МК "Весенние мотивы" включил в себя три интенсивна по работе с различными материалами:

Атянина Екатерина Анатольевна, педагог МБОУ СОШ №13 п. Синегорский  -  поделилась своими наработками в технике "Квилинг" и вместе с участниками создала замечательную открытку, посвященную самому весеннему празднику "светлой пасхе";

Никулина Анна Сергеевна, педагог МБУ ДО РДДТ, показала, как из обычного кусочка фетра можно сделать дизайнерскую брошь;

Цыпушкина Татьяна Игоревна -  познакомила всех участников с работой в новой технике «Прикинг» которую можно использовать в декорировании бумажных открыток или создавать самостоятельные объекты или картины.Хочу такой сайт

Мастер классы от МБУ ДО РДДТ стали уже традиционными и долгожданными для большинства участников мероприятия. Надеемся, что приемы, с которыми познакомились на мастер-классе, будут использованы в работе и на занятиях с детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 01.04.2022

Дата публикации: 01.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».