Итоги городского фотоконкурса "Тагил глазами молодых"

08.04.2022

В рамках городской выставки декоративно-прикладного и технического творчества прошёл конкурс «Тагил глазами молодых»

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- Портрет;

- Репортаж (жанровая фотография);

- Серия (не более 5 фотографий);

- Пейзаж;

- Спорт;

- Исторический Нижний Тагил (архитектура исторических мест и культурных объектов города).Хочу такой сайт

Обучающиеся МБУ ДО «Районный дом детского творчества» Карина А. стала победителем в номинации «Исторический Нижний Тагил» её фотография «Парк» заняла 1 место, а  фотография «Город, где сбываются мечты»  в номинации «Репортаж»  заняла призовое -  3 место!

Поздравляем Карину, она уже не в первый раз становится призёром и победителем городских и областных фото конкурсов.

Мы очень гордимся что в нашем образовательном учреждении занимаются одарённые и талантливые дети!

Результаты мероприятия на сайте: https://городская-выставка-нт.рф/results/itogi-gorodskogo-fotokonkursa-tagil-glazami-molodykh-starshaya-vozrastnaya-kategoriya/

Дата создания: 08.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022