Педагогическое совещание 2022

29.08.2022

Августовское педагогическое совещание работников образования Горноуральского городского округа - состоялось 29 августа.

Совещание было посвящено теме "Образование и воспитание в Горноуральском городском округе.

Самым торжественным событием совещания стало награждение  педагогов.

Сотрудники Районного дома детского творчества были удостоены наград:

Почётную Грамоту Главы Горноуральского городского округа вручили - Беломестных Елене Николаевне;

Грамотами  Управления образования администрации Горноуральского городского округа были награждены Картавых Светлана Александровна и педагог дополнительного образования Олешков Павел Николаевич.

Педагоги Дома творчества также приняли участие почти в каждой секции августовского совещания. Хочу такой сайт

Картавых Светлана Александровна, муниципальный координатор РДШ, руководитель муниципального ресурсного центра "Навигаторы детства", являлась модератором секции "Воспитывающая среда школы". Тема выступления "Российское движение школьников - ресурс для воспитательной работы, развития детских общественных объединений и внеурочной деятельности учащихся".

Дата создания: 02.09.2022

Дата обновления: 18.10.2022