Об итогах муниципального этапа Областных робототехнических соревнованиях для начинающих «Урал: промышленность и энергетика»

14.11.2022

10 ноября 2022 года на базе МБУ ДО «Районный дом детского творчества» прошли отборочные соревнования по робототехнике среди обучающихся образовательных организаций Горноуральского городского округа.

Соревнования проходили по четырём категориям.

В категории «Олимпиада+» и «Олимпиада. Образовательный конструктор» ребята прошли два блока:

Теоретический блок - необходимо было показать, насколько они хорошо знают теорию;

Практический блок - участникам по заданному заданию нужно было собрать и создать определённый предмет.

В творческой категории ребята показали отличные результаты и удивили судейскую коллегию своими техническими способностями!
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
Олимпиада. Образовательный конструктор

1 место – Миклин Савелий Никитович, Руководитель:  Доможиров М.В. (МАОУ СОШ №10 с. Покровское);

2 место – Команда КНП, Руководитель: Лысова И.Г. (МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское)

Олимпиада+ «Чистая энергетика» 3д-моделирование

1 место – Пшеницын Ярослав, Руководитель:  Доможиров М.В. (МАОУ СОШ №10 с. Покровское);

2 место – Крючкова Дарина, Вашутин Илья, Руководитель: Майорова К.А. (МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское);

Творческая категорияХочу такой сайт

1 место – Кашина Анастасия, Попов Родион, Дубровин Тимофей, Руководитель: Лысова И.Г. (МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское);

2 место – Шарапов Кирилл, Кулаков Тимофей, Чудинов Данил, Руководитель: Майорова К.А. (МБУ ДО РДДТ п. Висим);

3 место – Команда «Инжинеры», Руководитель: Данилова А.И. (МАОУ СОШ №24 п. Горноуральский);

3 место – Команда «Умники», Руководитель: Зонтов А.М. (МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск)

Победители муниципального этапа будут представлять округ 22-24 ноября на Областных робототехнических соревнованиях.

Поздравляем!

Фотографии по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/16BcRzrlTbvtkQ

Приказ № 456 от 10.11.2022 о награждении по робототехнике.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2022