Юные дарования -2022

29.12.2022

В декабре был проведен муниципальный конкурс «Юные дарования Горноуральского городского округа - 2022» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений общего и дополнительного образования Горноуральского городского округа.

Из 30 претендентов, прошедших отбор согласно личных достижений в спорте и образовании было награждено всего 15 человек со всего округа.

В номинации «За особые достижения в культурно-творческой деятельности» награду получил обучающийся «Районного дома детского творчества» -Цыпушкин Тимофей Дмитриевич.

Тимофей с семи лет занимается в кружке «Робототехника», увлекается техническим творчеством и изобретательством. Принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня. За 2022 год имеет достижения и дипломы областного и городского уровня: призёр Областного фотоконкурса в номинации «Серия»; постоянный участник конкурса технического творчества и экспериментальных исследований «Юный инженер»; призёр в категории «Моделирование 3Д ручкой» на Городских открытых молодежных соревнованиях по экстремальной робототехнике «ЕВРАЗ-Кубок РТК: мини». Неоднократно занимал призовые места в муниципальном этапе научно практической конференции. За свою учебную деятельность регулярно представляет образовательную организацию на областных и городских соревнованиях по робототехнике. Летом 2022 года был приглашён в профильную смену лагеря «Океан» г. Владивосток, согласно областного отборочного этапа по достижениям.

Тимофей – так держать! Желаем не останавливаться на достигнутом ведь впереди еще много побед и свершений!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022