50 лет движению юных инспекторов движения России.

06.03.2023

По всей России 6 марта отряды юных инспекторов движения отмечают день образования движения. В этом году общественное объединение ЮИД празднует свой 50-летний юбилей.


В образовательных организациях Горноуральского городского округа действуют 15 отрядов ЮИД, в которых состоят 146 обучающихся. Юные инспекторы движения изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропаганду среди сверстников, принимают участие в проведении различных социально-значимых акций и кампаний, взаимодействуют с сотрудниками ГИБДД, содействуют воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения.


В честь 50-летия ЮИД в МБУ ДО РДДТ совместно с отделением пропаганды (БДД) ОГИБДД МУ МВД Росси «Нижнетагильское» 3 марта 2023 года состоялась видеоконференция для отрядов ЮИД образовательных организаций Горноуральского городского округа. Мероприятие прошло в онлайн формате с использованием платформы ВКС.


В конференции приняли участие 86 обучающихся из 12 отрядов ЮИД образовательных организаций Горноуральского городского округа, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения города Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа, капитан полиции Парамонова Ксения Евгеньевна и педагоги-организаторы МБУ ДО РДДТ Картавых Светлана Александровна и Рогожина Анна Антониновна.

          На конференции вспомнили историю образования отрядов юных инспекторов движения. Всех участников с юбилеем поздравила Ксения Евгеньевна, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения. Каждый отряд ЮИД вышел в эфир с яркими и праздничными поздравлениями на тему «50 лет ЮИД».

 

Исполнитель: Рогожина А.А., Картавых С.А.Хочу такой сайт

педагоги-организаторы МБУ ДО РДДТ

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023

Дата публикации: 06.03.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».