Итоги муниципального семейного конкурса видеороликов «Включите режим безопасности! Россия без ДТП»

24.03.2023

В целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и популяризация работы с детьми по воспитанию культурного и грамотного участника дорожного движения в марте 2023 года на базе МБУ ДО РДДТ состоялся муниципальный этап городского семейного конкурса видеороликов«Включите режим безопасности! Россия без ДТП»

В конкурсе приняло участие 60 (15 работы) обучающихся и воспитанников из 9 образовательных организаций Горноуральского городского округа:МБДОУ д/с № 2 с. Петрокаменское, МБДОУ д/с № 16 п. Новоасбест, МБДОУ д/с № 20 с. Николо-Павловское,МБДОУ д/с № 30 с. Николо-Павловское, МБДОУ детский сад № 50 п. Черноисточинск,МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское, МБОУ СОШ № 14 с. Новопаньшино, МБОУ СОШ № 21 с. Краснополье,МАОУ СОШ № 24 п. Горноуральский.Все ролики участников конкурса пропагандируют безопасное поведение на проезжей части для детей и взрослых, призывают использоватьсветовозвращающих элементов в детской одежде. Совместная деятельность детей и родителейспособствует воспитанию культурного и грамотного участника дорожного движения.

Компетентное жюри подвело итоги, определило победителей и призеров конкурса:

Возрастная категория от 4 до 7 лет (включительно)

1 место – Коллектив воспитанников МБДОУ детский сад № 50 п. Черноисточинск, Сценка на стихотворение Н.Кончаловской «Самокат», руководитель Максимова Инга Александровна

2 местоМалыгин Артем Русланович, МБДОУ детский сад № 16, п. Новоасбест, «Надо помнить ежечасно:у дорог играть опасно!», руководитель Сорокина Елена Ивановна

3 место – Коллектив воспитанников МБДОУ детский сад № 20 с. Николо-Павловское, «Безопасная дорога в детский сад», руководитель Деянова Екатерина Павловна,Жданова Татьяна Александровна

3 место – Коллектив воспитанниковМБДОУ детский сад № 2 с. Петрокаменское, «Мы - за безопасные горки!», руководитель Пономарёва Надежда Николаевна,

Долотина Наталья Александровна

Возрастная категория от 4 до 7 лет (включительно)

1 место –Чесноков МихаилМАОУ СОШ № 14 с. Новопаньшино, «Правила запомни и строго соблюдай, до 14 лет на дорогу не выезжай!», руководитель Бызова Галина ГеннадьевнаХочу такой сайт

2 место – Вашутин Илья, Севастьянов Иван,МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское,«Светофор», руководитель Майорова Ксения Алексеева

2 местоКрюкова Дарина,Первакова Валерия,МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское,«Светофор», руководитель Майорова Ксения Алексеева

3 место – Медведева Диана Ивановна, МБОУ СОШ № 21 с. Краснополье, «Не играй на проезжей части…»,руководитель Середкина Евгения Анатольевна