Положение о проведении муниципального конкурса детского и юношеского художественного самодеятельного творчества обучающихся Горноуральского городского округа «Радуга талантов»

Участники конкурса

Участником конкурса может являться как отдельный ребенок, так и коллектив обучающихся образовательных организаций ГГО в возрасте от 6 до 18 лет.

Возрастные категории:

1. 6-11 лет

2. 12-18 лет

Условия организации и проведения

Конкурс «Радуга талантов» проводится в два этапа:

Первый этап –  на уровне образовательной организации  проводится с 12 апреля 2024г до 19 апреля 2024г. На этом этапе организуются и проводятся праздники художественно самодеятельного творчества обучающихся, непосредственно в образовательной организации с целью отбора лучших концертных номеров и выступлений для участия в муниципальном этапе Конкурса.

Второй  этап – (муниципальный) проводится 26 апреля в дистанционном формате. На конкурс представляются видеозапись  лучших концертных номеров в соответствии с рекомендациями жюри 1-го этапа.

Сроки проведения Конкурса могут быть изменены по предложению Оргкомитета или территории, на которой проводится муниципальный этап Конкурса.Хочу такой сайт

Номинации конкурса:

1.           Хореография (не более 4 мин.)

2.           Вокал (Ансамбль) (не более 4 мин.)

3.           Вокал (Солист) (не более 4 мин.)

4.      Театральная постановка ( не более 10 мин.)

На муниципальный  этап  Конкурса «Радуга талантов» от образовательной организации, в каждую номинацию конкурса, можно заявить только два номера, но в разной возрастной категории (в каждой возрастной категории 1 номер от ОО).

приказ радуга талантов 23-24.doc (скачать)
Приказ № 136 от 02.04.2024 Радуга талантов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 08.04.2024