О проведении конкурса «Читатель года» (до 30 октября 2023)

09.10.2023

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» проводит  конкурс «Читатель года» в рамках проведения фестиваля «Открывая книгу – открываем мир» для педагогических работников и обучающихся.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября 2023 г. представить в оргкомитет следующие материалы:

1)      заявку в формате Word;

2)      согласие на обработку персональных данных участника;

3)      конкурсную работу:

-                   от педагогических работников: конспект методической разработки (урока, мероприятия, мастер-класса, литературной гостиной и др.) по проблеме развития читательской грамотности школьников;Хочу такой сайт

-                   от обучающихся: рецензия на произведение, отзыв, сочинение, буктрейлер и др., демонстрирующие отношение школьника к проблеме чтения, к прочитанному произведению.

Подробности в Положении

Приложение ПОЛОЖЕНИЕ ЧИТАТЕЛЬ ГОДА 2023 к исх. письмо в МОУО _О проведении конкурса «Читатель го(v1).docx (скачать)

Дата создания: 12.10.2023

Дата обновления: 12.10.2023