Итоги областного этапа Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в 2002-2023 учебном году

25.12.2023

В апреле 2023 года прошел областной этап Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

На конкурс было представлено 106 работ из 11 муниципальных образований Свердловской области в трех номинациях «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Технические виды творчества»

В номинации «Технические виды творчества» в возрастной категории 8-10 лет Цыпушкина Дарина Дмитриевна заняла второе место, награждена дипломом и подарочным сертификатом.

Итоги область Неопалимая купиина.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023