Отчет о проведении акции «Письмо водителю»

01.03.2024

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и широкого охвата различных категорий участников дорожного движения,в феврале 2024 года обучающиеся и педагоги МБУ ДО РДДТ приняли участие в акции «Письмо водителю». В своих письмах дети обратились к водителям транспортных средств, с призывом соблюдать правила дорожного движения, чтобы сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Обучающие с большим интересом посмотрели мультфильмы о правилах дорожного движения, прослушали информацию о происшествиях на дорогах Свердловской области, изготовили листовки для водителей и вручили их с призывом соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

Исполнитель: Рогожина А.А.

педагог-организатор МБУ ДО РДДТ