Муниципальный конкурс по 3Д моделированию

12.02.2024

Муниципальные соревнований по 3Д – моделированию состоялись на базе МБУ ДО РДДТ в п. Черноисточинск 9 февраля.

Мероприятие проводилось среди обучающихся Горноуральского городского округа в трех возрастных категориях. Участникам необходимо было придумать и создать объемную композицию с помощью 3D-ручки на тему «Сказы П.П. Бажова», продемонстрировав знания техник объемного рисования. Также ребята показали свои знания, о сказах Бажова отвечая на вопросы викторины.

В викторине победу одержала Никулина Варвара, обучающаяся МБУ ДО РДДТ, ученица 3А класса школы №3 п. Черноисточинск.

С результатами соревнований можно ознакомится на сайте РДДТ по ссылке: https://rddt.uralschool.ru/site/pub?id=1453Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024