01.01.2017

В городском Дворце детского и юношеского творчества г. Нижний Тагил с декабря 2017 по январь 2018 год был проведен Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Новогодняя искорка». На конкурс поступило большое количество творческих работ от детей не только учреждений дополнительного образования, но и от школ и детских садов. Работы были присланы из Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга. " Обучающиеся Районного дома детского творчества под руководством педагогов: Цыпушкиной Т.И., Никулиной А.С., Фоминых Е.А., Гаёвой С.С. тоже приняли участие в конкурсе и оказались в числе победителей.

Тимофей Ц. – 3 место в номинации декоративно-прикладного творчества