Утром, вечером и днем, осторожен, будь с огнем!

26.02.2019

Интересные и увлекательные мероприятия по профилактике пожарной безопасности были организованы в январе и феврале 2019 года для обучающихся Районного дома детского творчества посёлка Черноисточинск.

Цель проведения мероприятий - это пропаганда пожарной безопасности среди обучающихся учреждения, а так же закрепление  знаний о правилах пожарной безопасности и правил поведения при пожаре.

Всего в мероприятиях приняло участие 89 детей с 1 - го класса по 5 класс. Теоретические знания по правилам пожарной безопасности дети повторили на занятиях  и пятиминутках проводимых в учреждении. Закрепили знания по пожарной безопасности на практических занятиях, участвуя в конкурсах и  эстафетах. А на итоговых занятиях дети показали свои знания по правилам пожарной безопасности при отгадывании кроссвордов, ребусов, загадок и тестов.

Чем больше дети будут знать, как безопасно обращаться с огнём, тем меньше будет пожаров и человеческих трагедий.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 10.04.2023