Мастер-класс "Творческое вдохновение" 29.03.2019г

31.03.2019

29 марта, в последний день весенних школьных каникул, состоялся мастер-класс по декоративно прикладному искусству для педагогов Горноуральского городского округа.

Мастер-класс проводили педагоги дополнительного образования, руководители творческих объединений "Районного дома детского творчества".

Анна Сергеевна Никулина, рассказала  особенности работы с маленькими детьми и продемонстрировала творческие работы в технике "Точечная роспись".

Елена Анатольевна Гринцевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО РДДТ с. Петрокаменское, поделилась новой идей под названием "Весёлые моталки".

Екатерина Анатольевн Фоминых представила свои творческие работы  и увлекла всех присутствующих созданием декоративного пано в стиле "Пейп-арт". Пейп-Арт – это удивительная техника декорирования разнообразных предметов с помощью обычных бумажных салфеток. Хочу такой сайт

Дата создания: 31.03.2019

Дата обновления: 31.03.2019