НПК для младших школьников Горноуральского городского округа "Я познаю мир"

31.03.2019

30 марта состоялся ежегодный конкурс по защите творческих проектов и исследовательских работ для младших школьников "Я познаю мир".

Конкурс проходил в МБОУ СОШ №1 с. Петрокаменское. В мероприятии приняли участие около 70 учащихся, было представлено больше 50 проектов в 12 направлениях конкурса.

Обучающиеся Районного дома детского творчества под руководством педагогов приняли участие в двух секциях "Мир вокруг нас" и "Добрых рук мастерство".

Платон А. продемонстрировал работу своего робота "стрекоза", которого он собрал на кружке "робототехника".

Тимофей Ц. представил на суд жюри свой проект "Лабиринт", и занял 1 место.

Назия Л. рассказала как можно весело  в процессе игры изучать и повторять правила дорожного движения. Её проект назывался "Леп бук -ПДД". Назия заняла 3 место в конкурсе.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей! Ребята молодцы, достойно выступили и защитили свои проекты.

Дата создания: 31.03.2019

Дата обновления: 31.03.2019