СПбГУ подвёл итоги «Пробы пера»: работа студии развивающей журналистики в финале всероссийского конкурса

11.03.2020

В Санкт-Петербургском государственном университете определили победителей отборочного этапа всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера». Финалистами в номинации «Тележурналистика» стали 14 участников, среди них — обучающаяся студии развивающей журналистики РДДТ Дарья Хамета (педагог Юлия Егорова).

Дарья сняла видео о своей 67-летней бабушке, которая научилась пользоваться смартфоном и интернетом, чтобы сократить разрыв поколений и быть на связи со своими родственниками из Германии. Финал конкурса пройдёт в Санкт-Петербурге 28—29 марта на площадке института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

Дата создания: 11.03.2020

Дата публикации: 11.03.2020