Открытый городской конкурс "Весенние зарисовки-2020"

13.04.2020

В марте 2020 года обучающиеся МБУ ДО РДДТ приняли участие в городском открытом конкурсе "Весенние зарисовки" и стали обладателями дипломов за лучшую работу.

В этом году, по данным организаторов конкурса, было зарегистрировано рекордное количество участников за все шесть лет проведения конкурса: 80 образовательных учреждений Нижнего Тагила и Пригородного района прислали 645 работ.

В первой номинации «Кошки-модницы» юные фотолюбители  старались запечатлеть красоту и грацию представителей кошачьей породы. Как все знают, это не так-то  просто, поскольку эти млекопитающие очень своенравные и характерные. От того фотографии вышли очень элегантными и стильными. Эксперты жюри выбрали 31 лучшую фотографию в этой номинации Победителем стала Айтибаева Карина (руководитель: Цыпушкина Т.И.).

Как и все рекордсмены в мире, птицы тоже имеют заслуги в различных областях. Во второй номинации было выявлено 50 победителей, где участники применили различные материалы и подходы для своих коллажей и аппликаций. Работы вышли очень красочными, разнообразными и интересными. Обучающиеся кружка "Волшебный мир", под руководством Никулиной Анна Сергеевны,  изготовили аппликации птиц и по итогам конкурса Фоиминых Тимофей занял почётное 3-е место, а Велев Виктор получил диплом победителя.

Молодцы! Поздравляем победителей и участников конкурса!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020