Президентская академия подвела итоги олимпиады школьников: обучающаяся РДДТ Дарья Хамета стала победителем по профилю «Журналистика»

22.04.2020

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявила результаты олимпиады школьников 2019/20 учебного года. Интеллектуальные соревнования по семи гуманитарным дисциплинам прошли в два этапа. Первый — отборочный. По его итогам определились участники очного тура, который прошёл на площадках филиалов академии в Москве и регионах России.

В финальных испытаниях этого учебного года по профилю «Журналистика» среди учащихся 10—11-х классов соревновались 246 человек, 19 стали победителями. В их числе и обучающаяся курса «Развивающая журналистика» Дарья Хамета. Десятиклассница набрала 89 баллов из 100. Победителя подготовила педагог Юлия Егорова.

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020