Конкурс методических разработок технической направленности

04.09.2020

Конкурс методических разработок технической направленности в рамках Фестиваля «Воспитание инженера» проводится с целью обобщения опыта и тиражирования практик развития детского технического творчества и инженерного мышления обучающихся в образовательных организациях в условиях цифровизации российского образования.

Задачи конкурса:

ü создание профессионального сообщества педагогов в области развития детского технического творчества и инженерного мышления детей;

ü развитие творческой инициативы педагогических работников образовательных организаций;

ü распространение практического опыта применения средств современных образовательных технологий в профессиональной деятельности педагогов Свердловской области;

ü создание условий для роста профессионального мастерства педагогов Свердловской области.Хочу такой сайт

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области. Всем участникам будут выданы сертификаты о публикации материалов методической разработки с указанием ссылки.

Вся информация на сайте ИРО

Дата создания: 04.09.2020