Победа в III Открытом межрегиональном конкурсе дополнительных общеразвивающих программ для взрослых «Грани развития»

01.01.2017

Конкурс проводился МБУДО «Центр дополнительного образования «Алые паруса», Благотворительным фондом развития и поддержки дополнительного образования детей, юношества и молодежи «Алые паруса» при поддержке ООО «АйТиИ Сибирь» и  ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

По итогам конкурса, которые были  подведены в марте 2017 года в рамках выставки «УчСиб-2017», педагоги МБУ ДО РДДТ стали обладателями дипломов первой степени.

Информация о победителях Конкурса размещена на сайтах выставки «УчСиб-2017», Центра дополнительного образования «Алые паруса» и прокомментирована на страницах информационно-методического журнала «Воспитание и дополнительное образование в Новосибирской области».