Итоги областного конкурса «Стиль жизни-здоровье!»

02.11.2020

В период с апреля по сентябрь 2020 года в Свердловской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье!». Конкурс направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков. Всего на региональный этап Конкурса было представлено 49 работ из 14 муниципальных образований Свердловской области.

В номинации «Социальный видеоролик» по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, обучающиеся МБУ ДО РДДТ Седнева Марина, Барышников Никита, Косачёв Иван, Цыпушкин Тимофей, под руководством Олешкова Павла Николаевича получили сертификаты участника за своё виде «Здоровье в твоих руках!».

Ребята на заняли призовых мест, но это не повод огорчатся. У них ещё все впереди - они на правленом пути!

Дата создания: 02.11.2020

Дата публикации: 02.11.2020