Текст обучающейся РДДТ Дарьи Хамета получил специальный приз премии «DOT-журналистика»

14.12.2020

Подведены итоги всероссийского конкурса для профессиональных и начинающих интернет-авторов «DOT-журналистика». В номинации «Лучшее эссе» специальный приз среди юнкоров получил текст Дарьи Хамета «Журналистика ушла в интернет». Призёра подготовила педагог курса «Развивающая журналистика» Юлия Егорова.

Прочитать текст: https://разумныйинтернет.рф/2020/11/2020-журналистика

На ежегодный конкурс поступило 170 журналистских работ: 50 материалов, созданных корреспондентамимолодёжных изданий, школьных и студенческих СМИ, и 120 публикаций в номинациях для профессионалов, пишущих о доменах и цифровых технологиях. Лучшими среди юнкоров жюри проекта признало тексты, видеосюжеты и инфографики участников из Владикавказа, Брянска, Москвы, Челябинска и других регионов России.

Как отмечают организаторы, победителей ждёт набор подарков: гаджеты, которые пригодятся в учёбе или работе, настольные игры, сувениры и сертификаты на услуги партнёров конкурса.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020