Победа робототехников Районного дома детского творчества в конкурсе «Мастера своего дела»

15.12.2020

Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. Черепановых в третий раз стал площадкой проведения всероссийского форума «Будущее начинается сегодня». Онлайн-мероприятия прошли 8 декабря и объединили более 150 участников.

Обучающиеся МБУ ДО «Районный дом детского творчества» представили свои работы на выставке технического творчества «Мастера своего дела».

– Ребята работали над своими идеями в течение месяца: конструировали и программировали роботов, учились оформлять проекты, писали отчёты, – отмечает педагог-организатор РДДТ Татьяна Цыпушкина. – Всё это не зря, у нас сразу два призовых места.

Проект Евгения и Дмитрия Беломестных «Овощедробилка» получил диплом призёра, а робот ССК-1, собранный Тимофеем Цыпушкиным, жюри признало лучшим. Подготовила победителей педагог Дома творчества Ирина Лысова.

Кроме выставки технического творчества, в рамках форума подвели итоги конкурсов эссе, инженерного дизайна и детского рисунка. Хочу такой сайт

Беломестных Дмитрий, Беломестных Евгений .pdf (скачать) (посмотреть)
Цыпушкина Татьяна Игоревна.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.12.2020