Обучающиеся объединения «Робототехника» придумали лучших автономных помощников для сельского хозяйства

17.12.2020

В декабре 2020 года обучающиеся МБУ ДО РДДТ приняли участие в  первом дистанционном конкурсе творческих проектов, инициатором мероприятия стала «Точка роста» МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское.

Организаторы предложили конкурсантам  поразмышлять о роли развития машиностроения в сельском хозяйстве и животноводстве. Роботехники из Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа представили проекты в трёх категориях: «Макетирование», «Автономные роботы», «3D-моделирование».

Обучающиеся Дома творчества выступили в категории «Автономные роботы». Дмитрий и Евгений Беломестных заняли первое место, а Тимофей Цыпушкин – третье. Конкурсанты самостоятельно придумали и собрали модели устройств для использования в сельском хозяйстве и сделали видеопрезентацию.

Ребята занимаются в объединении «Робототхника» под руководством педагога Ирины Лысовой. Поздравляем победителей! Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020