Две новых победы областного уровня!

26.03.2021

24 марта обучающиеся МБУ ДО РДДТ  приняли участие в областном конкурсе детского технического творчества «TEXNOFEST»  Дворца молодёжи. Конкурс проходил в новом  «Кванториуме»  Дворца технического творчества г. Верхняя Пышма. Наши ребята участвовали в разных номинациях: - в номинации «транспорт»  были представлены действующие макеты машин,самолётов и водного транспорта;  в номинации «Дизайн» самым юным участником стала Никулина Варвара, 6 лет  с работой «Фильмоскоп»; в номинации «Робототехника» участники представили проект «Овощедробилка», а в  номинации  "Экология и здоровье" проект «ЧистоМир» под руководством Лысовой Ирины Геннадьевны, занял ВТОРОЕ призовое место.

25 марта, победу в областном конкурсе научно-технических проектов принес нам обучающийся 6 класса Тимофей Цыпушкин.

Тимофей увлекается робототехникой и техническим творчеством не первый год.

На областном фестивале «TEXNOFEST»  он презентовал работу «Светильник, сделанный с помощью 3Д–принтера», в которой не только рассказал историю светильников, но и презентовал готовое изделие собственной разработки.

Тимофей, так держать!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2021

Дата публикации: 26.03.2021