Обучающиеся МБУ ДО РДДТ в числе победителей областного конкурса юных фотолюбителей

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

Организатор события – Дворец технического творчества, структурное подразделение Дворца молодежи. В 2021 году тема конкурса – «Екатеринбург: история и современность», в честь 300-летия со дня основания г. Екатеринбурга.

102 юных фотографа из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Тавды, Богдановича, Горноуральского городского округа приняли участие в отборочном этапе. Жюри оценило 200 работ участников, подавших заявки на отборочный этап конкурса и составило рейтинг лучших работ. Участникам, прошедшим в финал, было предложено выполнить блиц-задание «История города в одном кадре».

Обучающая «Районного дома детского творчества» Айтибаева Карина стала призёром конкурса в номинации «Пейзаж».

Оценивалась композиция, авторский стиль, оригинальность идеи, техническое качество исполнения снимка.

Работы оценивали известные фотографы Екатеринбурга, с большим опытом в фотосъемке – Александр Мамаев, Елена Старкова и Елена Фомина.Хочу такой сайт

Поздравляем победителя, и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021