Викторина "Военная история Нижнего Тагила"

17.09.2021

В честь 76 годовщины Великой Отечественной войны и в преддверии Дня танкиста (12 сентября) обучающиеся из четырёх школ Горноуральского ГО приняли участие в викторине "Военная история Тагила".

Задания составил главный редактор издательства "Хлопотовъ" , председатель Нижнетагильского клуба краеведов -Алексей Юрьевич Хлопотов.

По итогам игры

3 место заняла команда МАОУ СОШ 10 с. Покровское

2 место заняла команда МБОУ СОШ 4 с.Лая

2 место заняла команда команда МАОУ СОШ 5 с. Николо-Павловское

1 место занята команда МБОУ СОШ 6 п. Новоасбест Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и призёров!

Все команды получат замечательные подарки -книги о Нижнем Тагиле от издательства "Хлопотовъ".

Спасибо всем участникам за игру! Вы молодцы!

Приказ № 303 от 13.09.2021 о награждении призеров посвященных ВОВ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол 10.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.09.2021

Дата обновления: 17.09.2021