Классная встреча - на премьере нового детского художественного фильма "Тень Каравеллы"

23.09.2021

16 сентября 2021г. Встреча состоялась в Городском Дворце детского и юношеского творчества г. Нижний Тагил.

Фильм  ребятам очень понравился. На премьерный показ приехала Лариса Александровна Крапивина, которая выступила в роли  сценариста и режиссера фильма, ребята и взрослые, которые принимали активное участие в создании фильма.

Все подробности на сайте школы села Бродово https://brodovo19.uralschool.ru/site/pub?id=664

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021