Отчёт о проведении муниципального конкурса детского технического творчества «Моё уральское лето» Горноуральского городского округа в 2020-2021 учебном году

29.09.2021

В целях создания развития и поддержки творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность, создание условий для творческой самореализации был организован и проведен конкурс «Моё уральское лето».

На выставку было представлено 17 детских творческих работ из 6  образовательных организаций ГГО.

При отборе лучших работ  жюри учитывали: Оригинальность замысла, степень творческой задумки экспоната; уровень техники исполнения; оригинальность.

В состав членов жюри входили:

·                    Картавых Светлана Александровна - педагог МБУ ДО РДДТ;

·                    Барановская Ольга Владимировна - методист МБУ ДО РДДТ;

·      Старченко Елена Васильевна – старший преподаватель ДШИ п. Черноисточинск.

Согласно протоколу МБУ ДО РДДТ №3 от 21.09.2021г. подведены итоги конкурса

Номинация: «Фото»

Возрастная категория: 8-10 лет

1 место – Седнева Алиса, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Летний день»;

2 место – Цыпушкина Арина, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Летний день»;

3 место – Бабайлов Вячеслав Дмитриевич, МБОУ СОШ №6 п. Новоасбест, «Мы путешественники;

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место – Стародубцев Александр, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Летний день»;

2 место – Лежнин Иван, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Красота и сила Урала»;

3 место – Пирогова Дарья, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Моя малая родина»;

Возрастная категория: 15-18 летХочу такой сайт

1 место – Седнева Ксения, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Моя малая родина»;

2 место – Семёнова Виктория Денисовна, ГАУ «КЦСОН Пригородного района» с. Южаково, «Моя малая родина»

3 место – Железнова Юлия, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Моя малая родина»;

3 место – Никитин Игорь Сергеевич, ГАУ «КЦСОН Пригородного района» с. Южаково, «Красота и сила Урала»

Номинация: «Видео»

Возрастная категория: 8-10 лет

1 место – Ляпцев Константин, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск, «Летний день»;

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место – Чусовитина Евгения, Чусовитина Анна, ГАУ «КЦСОН Пригородного района» с. Южаково, «Летний день»;

2 место – Андреев Платон, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Красота и сила Урала»;

3 место – Радионов Арсений, МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск,  «Красота и сила Урала».

28.09.2021г                                                                                                   Педагог-организатор

Цыпушкина Т.И.

Отчёт моё уральское лето.docx (скачать)
протокол моё уральское лето_page-0001.pdf (скачать) (посмотреть)