Судостроение

Кол-во часов обучения (всего) 36.00

Кол-во часов обучения детей в группе 36.00

Наполняемость группы 9-15

Программа "Судостроение" направлена на  создание условий для развития мотивации подростков к технической деятельности средствами судостроения как специфического направления технического творчества, а также практически освоить проектирование, изготовление и эксплуатацию маломерных судов.
Аннотация
Дети могут применить полученные знания и практический опыт при работе над созданием моделей и маломерных судов, при подготовке к выставкам и соревнованиям. В основе развития способности к научно-техническому творчеству лежат два вида деятельности обучающихся: это творческая практика и изучение теории моделирования и конструирования.

Запись на программу: https://р66.навигатор.дети/program/91261-sudostroenie