"Спортивный туризм"

Пеший туризм, Велосипедный туризм, Экологический туризм
Возраст обучающихся: 11 лет - 15 лет
Сроки обучения: 2 года
Целью данной программы является обучение, воспитание, развитие и оздоровление детей в процессе занятий туристским многоборьем,формирование всесторонней гармонично развитой личности. Это определение, прежде всего указывает на то, что в туристской деятельности должны интегрироваться такие основные аспекты воспитания, как нравственный, трудовой, физический, патриотический, интеллектуальный, эстетический, экологический.

Аннотация
Программа направлена на формирование всесторонне развитой личности средствами туризма, краеведения и элементами спортивного ориентирования

Ссылка на запись: