Робототехника VEX IQ

04.02.2020

Программа: «Робототехника VEX IQ»

Срок реализации: 3 года
Возраст обучающихся: 7 - 11 лет

Руководитель: Цыпушкина Татьяна Игоревна

Профессиональная категория: Первая категория

Уровень образования педагога: Высшее педагогическоеХочу такой сайт

Робототехника - область науки и техники, ориентированная на создание роботов и робототехнических систем, построенных на базе мехатронных модулей (информационно-сенсорных, исполнительных и управляющих)

Программа способствует формированию стремления стать мастером, исследователем, новатором.

Что делаем: учимся конструировать и моделировать на базе VEX IQ, изучаем основы программирования, побеждаем в соревнованиях.

Ссылка на записьhttps://р66.навигатор.дети/program/92041-robototekhnika-vex-iq

Набор детей 1-го  года обучения.

программа основы робототехники векс Цыпушкина.docx (скачать)