Резьба по дереву

Возраст обучающихся: 12 лет - 14 лет
Сроки обучения: 1 год
Программа "Резьба по дереву" направлена

на формирование навыков практического применения знаний  и умений в области декоративно - прикладного искусства, а также создания оптимальных условий для развития личности и профессионального самоопределения в процессе участия в различных видах учебной и трудовой деятельности.

Аннотация
Работа с древесиной и берестой  имеет большое значение для всестороннего развития ребенка, способствует физическому развитию: воспитывает у детей усидчивость, терпение, тренирует и закаливает нервно-мышечный аппарат ребенка. Используемые в программе виды труда способствуют воспитанию нравственных качеств: трудолюбия, воли, дисциплинированности, желания трудится, помогают в дальнейшей профориентации.

Запись на программу: https://р66.навигатор.дети/program/91970-rezba-po-derevu