Начальное техническое моделирование

Программа «Начальное техническое моделирование»

Срок реализации программы: 2 года

Возраст обучающихся: 7–10 лет

Руководитель:  Анна Сергеевна Никулина

Профессиональная категория: Первая категорияХочу такой сайт

Уровень образования педагога: Педагогическое

Программа предусматривает развитие творческих и технических способностей детей посредством изготовления макетов и моделей несложных объектов. Моделирование и конструирование способствуют познанию мира техники и расширению технического кругозора, развивают конструкторские способности, техническое мышление, мотивацию к творческому поиску в технической деятельности.

Что делаем: создаём макеты, учимся читать чертежи, работаем с измерительным и ручным инструментом, участвуем в выставках и побеждаем в творческих конкурсах.

Ссылка на записьhttps://р66.навигатор.дети/program/248281-nachalnoe-tekhnicheskoe-modelirovanie

Никулина А.С. НТМ.pdf (скачать) (посмотреть)