Отряд "Эко-дозор"

Руководители отряда:

Педагог – организатор Беломестных Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования Захаров Максим Юрьевич

Отряд «Эко-дозор» регулярно совершает экспедиции по облагораживанию родников и колодцев родного поселка, тем самым пытаясь сохранить и сберечь питьевые источники. Ежегодно отрядом проводится много мероприятий направленных на призыв и агитацию по защите экологии.

Родник - это источник воды, самостоятельно изливающейся на поверхность. Чистейшая вода, находящаяся под сильным давлением, пробирается по трещинам в горных породах на поверхность. На свет появляется чистая, полезная, вкусная родниковая вода! От природы чистая, сбалансированная по физическому - химическому составу, природная родниковая вода, дарит энергию, тем, кто ее пьет.

Главная задача организаторов детского движения – не обустройство источников нецентрализованного водоснабжения, а воспитание чувства ответственности за свою малую родину, гражданской активности и любви к своему краю.Хочу такой сайт

10.10.2020

Рисунок1.jpg