Художественное выпиливание

Возраст обучающихся: 7–13 лет

Руководитель: Фоминых Сергей Александрович

Профессиональная категория: Первая категория

Уровень образования педагога: Высшее педагогическоеХочу такой сайт

Выпиливание - кропотливое занятие, требующее полного сосредоточения. Для создания «деревянного кружева» не требуется дорогостоящий инструмент и оборудование, в то же время выпиливание позволяет на время переключить внимание и замедлить бешеный темп жизни. Чтобы приобрести навыки выпиливания лобзиком по дереву, нужно терпение и усидчивость.

Что делаем: работаем с фанерой и деревом, учимся пользоваться инструментом (лобзик ручной и настольный, молоток, шило, напильник, электродрель и др.), создаём предметы быта и декора, участвуем в фестивалях и ярмарках.

Ссылка на записьhttps://р66.навигатор.дети/program/242316-vypilivanie

Фоминых С.А. Выпиливание 2020-2023..pdf (скачать) (посмотреть)