Мягкая игрушка и сувенир

Программа «Мягкая игрушка и сувенир»

Срок реализации программы: 3 года

Возраст обучающихся: 7–15 лет

Руководитель:  Анна Сергеевна Никулина

Профессиональная категория: Первая категория

Уровень образования педагога: ПедагогическоеХочу такой сайт

В процессе обучения, дети осваивают различные техники рукоделия: вышивка, бисероплетение, изготовление куклы и мягкой игрушки, лепка из различных материалов, изонить, флористика – изготовление цветов из различных материалов.

Что делаем: шьём, вышиваем, играем, лепим, клеим -  участвуем в выставках и побеждаем в творческих конкурсах.

Ссылка на запись в навигаторе: https://р66.навигатор.дети/program/238626-myagkaya-igrushka

ОП Мяг.игрушка.pdf (скачать) (посмотреть)