Конструирование

Срок реализации программы: 1 года

Возраст обучающихся: 5–7 лет

Руководитель:  Татьяна Игоревна Цыпушкина

Профессиональная категория: Первая категорияХочу такой сайт

Уровень образования педагога: Педагогическое, высшее

Каждый ребенок любит и хочет играть, но готовые игрушки лишают ребенка возможности творить самому. Любой конструктор открывает ребенку новый мир, предоставляет возможность в процессе работы приобретать такие социальные качества как любознательность, активность, самостоятельность, ответственность, взаимопонимание, навыки продуктивного сотрудничества, повышения самооценки через осознание «я умею, я могу», настроя на позитивный лад, снятия эмоционального и мышечного напряжения. Развивается умение пользоваться инструкциями и чертежами, схемами, формируется логическое, проектное мышление.

Что делаем: создаём макеты, учимся читать чертежи, работать со схемами, конструируем и играем

Ссылка на записьhttps://р66.навигатор.дети/program/713241-konstruirovanie

Программа Цыпушкина КОНСТРУИРОВАНИЕ 23-24 год.docx (скачать)