Нормативные документы МБУ ДО РДДТ

13.06.2022Хочу такой сайт

Памятка об ограничениях, запретах и возложении обязанностей на работников МБУ ДО РДДТ в целях предупреждения коррупции.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления руководителя о фактах обращенияв целях склонения к соверш.коррупц.правонаруш (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для обучающихся.doc (скачать)
правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между РДДТ и обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма, зачисления и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об общем собрании трудового колектива МБУ ДО РДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по оплате труда 20.12.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной открытости образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о переводе, отчислении и востановлении обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о материальной ответственности.pdf (скачать) (посмотреть)
кодекс профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите и обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по уригулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
3Справка Регламент предоставление информации об образовательных программах и учебных планах.docx (скачать)