Художественное выпиливание

Виды деятельности: Техническое творчество
Возраст обучающихся: 7 лет - 13 лет
Срок обучения: 3 года

Что делаем: работаем с фанерой и деревом, учимся пользоваться инструментом (лобзик ручной и настольный, молоток, шило, напильник, электродрель и др.), создаём предметы быта и декора, участвуем в фестивалях и ярмарках.

Педагог: Сергей Александрович Фоминых

Ссылка на запись в навигаторе ПФДО: https://66.pfdo.ru/app/public/groups/242316Хочу такой сайт

Целью обучения по курсу «Художественное выпиливание» является творческое привитие трудовых навыков при работе с фанерой и деревом. Программа помогает овладеть различными инструментами: ручным лобзиком, плоскогубцами, шилом, молотком, напильником, струбциной, надфилями, электродрелью, настольным электролобзиком.

Аннотация

Среди многих художественных ремесел, связанных с обработкой дерева, особое место занимает декоративное выпиливание лобзиком. Выпиливание развивают аккуратность, усидчивость, художественный вкус, полезно для развития мелкой моторики.

Фоминых С.А. Выпиливание 2020-2023. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575783 Директор/Заведующий Гусева Ольга Валерьевна Дата подписания документа 20.04.2021 11:52:13 (скачать) (посмотреть)