Платные образовательные услуги в МБУ ДО РДДТне оказываются.Хочу такой сайт

ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МБУ ДО РДДТ (скачать)
Программа развития муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Районный дом детского творчества» на 2017-2019г.г. (скачать)

Акты готовности МБУ ДО РДДТ к учебному году

Акт готовности (скачать) (посмотреть)
Акт приемки к 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2021-22 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к новому учебному году 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности ОО ГГО к 2022_2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к новому учебному году 2023-24.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчет об исполнении муниципального задания (скачать) (посмотреть)
МЗ на 2017 год новый вариант.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты МБУ ДО РДДТ

Положение о комиссии по контентной фильтрации ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ведении учёта работы педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
кодекс профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о внутреннем контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о детском объединении.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по уригулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите и обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядкетприменения у обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о материальной ответственности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об общем собрании трудового колектива МБУ ДО РДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной открытости образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об официальном сайте образовательной организации МБУ ДО РДДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
положенини об организации работы по охране труда и обеспечению безопастности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о научно-методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
О введении в действие Положения Об электронном обучении и использовании дистанционных технологий (pdf.io).docx (скачать)
Положение об уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о персональных данных №3-Д от 10.01.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
73-2 положение о един.комиссии.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о кватировании рабочих мест для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьном музее РДДТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
режим занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о дополнительной общеразвивающей программе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о служебных командировках.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о контрактной службе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Выписка из реестра лицензий № Л035-01277-66%2F00275951 (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт дорожной безопасности 2023г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сводная ведомость результатов СОУТ 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ комиссия по закупкам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о премировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об оплате труда работников МБУ ДО РДДТ от 27.12.2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)