Отчёты 2017/18 учебный год

17.02.2021Хочу такой сайт

Отчет Живая природа 2018.doc (скачать)
Мастер –класс для педагогов ГГО «Новые идеи для творчества» 22.12.2018г..docx (скачать)
Мастер-класс для педагогов ГГО «Творческое вдохновение» 13.04.18г..docx (скачать)
о муниципальном конкурсе детского и юношеского художественного самодеятельного творчества учащихся «Радуга талантов».doc (скачать)
о муниципальном конкурсе детского конкурса художественного самодеятельного творчества воспитанников детских садов "Майская Радуга".doc (скачать)
О проведение муниципального конкурса рисунков «Здесь нам жить. Рисуем будущее» для обучающихся Горноуральского городского округа в 2017-2018 учебном году.docx (скачать)
О проведение муниципального конкурса рисунков, посвящённого Году Экологии, Моя планета Земля.docx (скачать)
О проведении выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций Умелые ручки.docx (скачать)
О проведении выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества детей «Весенняя капель» .docx (скачать)
О проведении выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества детей Волшебство своими руками .docx (скачать)
о проведении конкурса моделей одежды Хрустальная иголочка .doc (скачать)
о проведении конкурса патриотической песни.doc (скачать)
О проведении конкурса компьютерной графики «Творчество без границ».docx (скачать)
О проведении конкурса среди обучающихся МБУ ДО РДДТ.docx (скачать)
О проведении муниципального этапа конкурса фотографий "Моя Родина Россия" .doc (скачать)
Отчёт 68 выставка ГДДЮТ.docx (скачать)
О проведении выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества детей с ограниченными возможностями «Живая старина» .docx (скачать)
Отчёт конкурса ДЮП_2018.doc (скачать)
Отчёт Будь осторожен с огнём.doc (скачать)
Отчёт Звёздный фейерверк 2017.doc (скачать)
Отчёт конкурса Знать, чтобы жить.doc (скачать)
Отчёт конкурса газетЗОЖ.doc (скачать)
Отчёт конкурса Жизнь без опасностей.doc (скачать)
Отчёт конкурса Неопал.куп. 2018.doc (скачать)
Отчёт конкурса Оградим себя от пожара.doc (скачать)
Отчёт о фотоконкурса Новый взгляд стань заметней на дороге.doc (скачать)
отчет по конкурсу макетов (2).docx (скачать)
отчёт ППС 2017.doc (скачать)
Отчёт соревнования Безопасное колесо.doc (скачать)
отчёт ЮИД 2017.doc (скачать)
Отчет Живая природа 2018.doc (скачать)
Отчет конкурса Дорогами добра.doc (скачать)
отчет Мы- уральцы.doc (скачать)
Отчет правовой лабиринт.docx (скачать)
отчет Экоколобок 2018.doc (скачать)